Бывшие военнослужащие ВДВ устроили беспорядки в Хабаровске - анализ правовых норм и меры по пресечению нарушений
Во время празднования Дня Воздушно-десантных войск, группа бывших военнослужащих ВДВ в количестве 150 человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по центральной улице г. Хабаровска переворачивала и поджигала автомобили, избивала их водителей, разбивала витрины торговых предприятий и похищала имеющиеся там товары. Дайте правовой анализ сложившейся ситуации. Какими нормативными правовыми актами регламентирован данный вид деятельности? Какие меры и специальные средства имеют право применить к правонарушителям сотрудники полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия, данные услуги платные, обратитесь в личку к любому юристу.