Наймодатель вписал моего несовершеннолетнего ребенка в договор найма квартиры без моего разрешения - что делать?
Мой несовершеннолетний ребенок был вписан в договор найма квартиры в качестве сонанимателя, имел ли право наймодатель вписать его в договор без моего письменного согласия?
Возможно я не правильно задала вопрос, моя несовершеннолетняя дочь вместе с подругой в другом городе сняли квартиру, подруга совершеннолетняя... Подруга в договоре идет как наниматель, а моя дочь сонаниматель, это совершенно чужая квартира, никакого отношения мы к ней не имеем, соответственно никакой прописки у дочери там нет... Возник вопрос-а имел ли наимодатель вписать в договор дочь без моего письменного согласия?
Имел право, если Ваш дочь ПРОЖИВАЕТ там.
Имел, если ребенок был прописан в квартире.