Борьба за сохранение заведующей отделением - история мамы ребенка-инвалида
Вот в чем. Мой ребенок наблюдается в больнице каждые пол года. Он ребенок-инвалид. Сейчас я узнаю, что заведующую нашего отделения сократили, а отделение хотят объединить с другим отделением и будет новый заведующий. Но с нашего отделения все мамы против этого. Так как наша заведующая многим деткам спасла жизнь и мы не хотим чтобы она уходила. Можно ли что то сделать. Чтобы осталась прежняя заведующая и отделение ни с кем не объединили.
Лучший ответ
Объединение отделений и оптимизация штатного расписания находятся в полном ведении администрации
Родители пациентов могут обратиться с соответствующей просьбой к главврачу или в департамент здравоохранения, однако такое письмо никакой правовой основы под собой не имеет, и реагировать на него должностные лица не обязаны.
Спасибо