Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.

Вопрос №17436217 из г. Махачкала
опубликован 02.06.2020, 10:42
Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такую справку можно получить у работодателя. Если у вас возникли какие-либо сложности с получением справки уточните вопрос.

02.06.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И что? О чем Ваш вопрос?

Скажите мужу, чтобы взял эту справку на работе.

02.06.2020, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Берите справку.

02.06.2020, 11:10

Я просто хотела форму обращения этой справки. Ведь должна быть форма?

02.06.2020, 20:59

Форма справки называется 2-НДФЛ.

03.06.2020, 07:56

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034