Компания планирует заключить договор на обеды на доставку для сезонных работников на четыре месяца на один миллион рублей, с требованием наличия определенных документов - обязательны ли они на такой короткий срок?
Компания хочет заключить с ИП договор на организацию обедов на доставку сезонным рабочим сроком на четыре месяца на сумму один миллион рублей и требование предоставить для договора 35-мр,фхз 115-фз,134-фз.обязательно ли это на такой короткий срок? Стоимость анализа колеблется от 40 тысяч и более.
Лучший ответ
Здравствуйте.
За один миллион могли бы и заплатить.
Это уже называется "мелочность".
Мы вот тоже мелочные. Как и Вы: бизнес-консультации - на платной основе.