Автоавария на гололеде - столкновение на встречной полосе в феврале 2020 года \n\nОтносительно вопроса о обжаловании судебного приговора - \n- Срок для подачи апелляции (обжалования) в суд
Срок для обжалования 10 дней с момента получения копии постановления (ст. 30.3 КОАП РФ). Достаточно жалобы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Если Вы хотите развернутый ответ, то во первых необходимо больше информации и желательно ознакомиться с копиями материала. Во вторых за развернутым ответом Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе. Могу сказать Вам предположительно, т к.мало информации, что у вас есть огромная вероятность избежать лишения прав, опять же если все обстоятельства отражены в материале документально.
Здравствуйте. 10 дней есть.