Гололед на загородной трассе приводит к столкновению двух автомобилей, отсутствие посыпки песком и долгая реакция ДПС. Как привлечь внимание дорожных служб?
Попал в дтп на загородной трассе, на одном из участков дороги был гололед машину вынесло на встречную полосу где произошло столкновение с другим авто, дорога не была посыпана песком дпс прибыли на место аварии спустя почти полтора часа и акт о состоянии дороги не составили т.к. все уже растаяло есть несколько свидетелей которые могут подтвердить что был гололед и не было обработана проезжая часть а также показания обоих вотителей указавших на этот факт, как выйти из такого положения чтобы привлечь дорожные службы?
В суд обращайтесь привлекайте этих лиц в качестве свидетелей Чем больше будет свидетелей тем выше ваши шансы на выигрыш дела
Оцените ущерб и предъявите претензии дорожной службе. В случае отказа обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба