Влияние приказа министра обороны 660 на возможности человека с высшим юридическим образованием и опытом работы в военно-учётных специальностях

Вопрос №17436578 из г. Москва
опубликован 02.06.2020, 11:43

В связи с приказом министра обороны 660, Скажите пожалуйста, если у человека высшее юридическое образование и он работал, к примеру, юрисконсультом.

На какие военно-учётные специальности человек может рассчитывать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В указанном Вами приказе речь идет о прохождении службы по контракту. При прохождении службы по контракту. ВУС присваивается при постановке на воинский учет. Выбор ВУС не зависит от желания гражданина, а зависит от того на какой должности он проходил или проходит военную службу.

02.06.2020, 12:24

Про офицерскую должность. Там сказано, что если не служил, то стаж нужен 2 года по родственной ВУС

на данный момент я юрисконсульт

на гражданской специальности

на какие ВУС я могу рассчитывать?

02.06.2020, 13:19

Четкий перечень ВУС относится к сведениям, составляющим гос. Тайну! Для консультации по данному вопросу и определения конкретных должностей для прохождения службы в Вооруженных силах Вам необходимо проконсультироваться в Военном комиссариате.

02.06.2020, 20:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034