Возможные последствия отзыва заявления в центре занятости после назначения официальной работы

Вопрос №17436595 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2020, 11:49

Встала на биржу труда получила 575, на следующий день директор говорит что я с марта работаю официально, отозвала заявление в центре занятости, сегодня мне позвонили и сказали будут разбираться, что мне грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возврат денежных средств.

02.06.2020, 12:22

Возвратом денежных средств.

02.06.2020, 11:54

Через суд? На меня заведут уголовное дело? Будет штраф?

02.06.2020, 11:56

Если добровольно не вернете, то через суд, гражданский, не уголовный, может быть и штраф. Дождитесь решение по их разбирательству, не паникуйте.

02.06.2020, 12:05

Екатеринбург - онлайн услуги юристов