Что делать, если виновник ДТП без страховки и ГАИ не составила протокол?

При дтп у виновного нет страховки. ГАИ приехала сказали написать расписку с виновного что он обязуется выплатить. Протокол не составили и уехали. Как нам дальше быть?
Лучший ответ

Писать жалобу на экипаж ГИБДД, который прибыл на место ДТП и не произвел фиксацию ДТП.

Нужно было на месте сделать фото ДТП, ну и в таком случае взять расписку, что виновник выплатит, его телефон и паспортные данные.

Спасибо

Доброго дня жалобу в прокуратуру, если есть фото уже хорошо а ваш вызов по любому зафиксирован!