Сосед по участку захламляет общую территорию, тем самым мешает продаже моего участка.

Лучший ответ

Обратитесь в правление, далее в суд об устранении нарушенных прав.

Спасибо, все понятно!

Рекомендую обратиться в местную администрацию, в области благоустройства полномочия именно у неё.

Спасибо за понятный ответ!

Как правильно составить жалобу на соседа тупикового участка, который захламляет территорию, тем самым мешает продаже моего участка.

Требования к письменному обращению установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".