Как решить проблему с наложенными запретами на автомобиль при покупке в автосалоне

Купила автомобиль с пробегом в автосалоне. При оформленнии в ГИБДД выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные дейстия судебным приставом. Запретов 3 шт. Как поступить?
Лучший ответ

Кто-то должен заплатить эти 3 000 р и тогда запрет снимут, если нет других причин.

Спасибо за ответ!

Если сумма небольшая урегулируйте с теми лицами, которые Вам продавали автомобиль. Посмотрите на сайте ФССП сумму задолженности предварительно выяснив кем на каком основании наложен арест - закажите историю автомобиля через автокод, или иные сайты по истории авто. Если сумма для ВАс огромная соответственно расторгайте договор, пишите претензию собственнику требуете обратно денежные средства.

В остальном нужно смотреть документы чтобы говорить предметно.

Спасибо за помощь!