Могут мне дать справку об отсутствии судимости срок давности 13 лет назад статья 158
УК РФ Статья 95. Сроки погашения судимости
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 48-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:
а) шести месяцам после отбытия или исполнения наказания более мягкого, чем лишение свободы;
б) одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести;
в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.