Могу ли я получить пособия на ребёнка от 3 до 7 лет? Если я 2019 году не где официально не работала?
Указанные обстоятельства не являются препятствием для выплаты пособия при условии, что будете отвечать установленным критериям. Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .