Одновременно закончился полис ОСАГО и техосмотр, какое наказание последует при остановке сотрудниками ГИБДД.
Светлана, в случае остановки вашего авто сотрудниками ГИБДД, ваше авто подлежит задержанию и перемещению на штрафстоянку с последующей оплатой ее нахождения на ней.
В вашем случае следует либо на свой страх и риск ехать на вашем авто на ТО, либо заказывать эвакуатор и везти ее на нем, либо покупать его (такие варианты имеются). А после прохождения ТО, обращаетесь в страховую, получаете на основании ТО полис и ваша проблем закрывается.