Бывший гражданский муж требует уменьшения алиментов на ребенка из другого брака - как защитить своего ребенка?
У бывшего гражданского мужа родился ребенок в другой семье.
Он подал в суд на уменьшение алиментов на нашего с ним ребенка и теперь требует уменьшение выплат на мою дочь. Законно ли это?
Могу ли я обжаловать это в суде и не допустить уменьшение алиментов на мою дочь семи лет!
Лучший ответ
В разных регионах разная судебная практика. Можете заявить в суде, что уменьшение алиментов приведет к уменьшению качества жизни ребенка, к котрому она привыкла, а это запрещено законом.