Как прописать родственника в своей квартире, чтобы приобрести жилье на материнский капитал?
Мы хотим купить на материнский капитал квартиру у родственника, но так как ему придётся от туда выписытся, а мне прописать я в его квартире, мы хотим его прописать в нашей квартире, где сейчас проживает, возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь, вполне возможно. Все можно оформить через госуслуги.
Спасибо за ответ!