Как продать квартиру и использовать материнский капитал для покупки нового жилья?
Скажите пожалуйста, такая ситуация у нас. У мужа есть квартира он там прописан, я с ребёнком прописанна у родителей, сейчас родиться второй ребенок и мы хотим эту квартиру продать купить другую, вложив туда материнский капитал, мне нужно быть пропитанной в этой квартире с ребёнком или нет?
Лучший ответ
Здраствуйте! При покупке жилья за счет средств МСК, доли должны быть выделены на всех членом семьи. Прописаться можете куда захотите.
Вы мне очень помогли, спасибо!