Разбираемся - Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц на ФССП

Вопрос №17438485 из г. Барнаул
опубликован 02.06.2020, 18:17

Что это такое на ФССП "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"?что может подразумеваться под этим?

Лучший ответ
Рекомендуется

Там на ФССП просто написано Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. И не стоит никакая сумма. Есть задолженность у приставов. Но постепенно плачу в ТСЖ. Это может значить, что арест имущества?

02.06.2020, 18:24

Добрый день! Возможно, был вынесен судебный приказ, который можно отменить в течение 10 дней с момента получения.

Арест пристава тоже накладывают, когда возбуждают производство.

Нужно проверять информацию, так как сложно что-либо сказать.

02.06.2020, 19:02

Зайдите на сайт ФССП, там будет указан кредитор и ваша задолженность.

С уважением.

02.06.2020, 18:19

Там на ФССП просто написано Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. И не стоит никакая сумма. Есть задолженность у приставов. Но постепенно плачу в ТСЖ. Это может значить, что арест имущества?

02.06.2020, 18:24

Добрый день! Возможно, был вынесен судебный приказ, который можно отменить в течение 10 дней с момента получения.

Арест пристава тоже накладывают, когда возбуждают производство.

Нужно проверять информацию, так как сложно что-либо сказать.

02.06.2020, 19:02

Арест на счета или на имущество?

02.06.2020, 19:14

В первую очередь, как правило, на имущество. Потом на счета.

02.06.2020, 19:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских