Ростов-на-Дону, 06.12.2019, 01:56

Фссп висит долг с термином иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц что это означает?

Вопрос №16646040 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2019, 01:56
Фссп висит долг с термином иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это значит что у вас есть задолженность.

Физическому лицу - например, взыскание ущерба. Банку - задолженность по кредиту. Более детальную информацию о взыскателе вам может предоставить судебный пристав.

06.12.2019, 02:27

Это не опись имущества а просто долг?

06.12.2019, 02:44

Задолженность, с которой уже работает судебный пристав. Судебный пристав может наложить арест на имущество.

06.12.2019, 02:45