Машина арестована на частной территории - как вернуть ее и были ли действия убоп законными?
Мою машину арестовали убоп, на частной територии, где принимали грунт. Машину забрали на штрафстоянку уже 2 месяца назад. Законно ли их действия и как вытащить машину?
Вполне законно, если автомобиль признан вещественным доказательством по уголовному делу. Для правильного составления документов и защиты на стадии следствия обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выясняйте у кого из следователей находится дело. Затем обращайтесь с ходатайством о передаче авто под ответственное хранение.
С уважением.