Ханты-Мансийск, 02.06.2020, 19:44

Статья 228 часть 2) условка заканчивается в декабре) что надо сделать чтобы получить минимальный срок)

Вопрос №17438830 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.06.2020, 19:44
Статья 228 часть 2) условка заканчивается в декабре) что надо сделать чтобы получить минимальный срок)
Лучший ответ
Рекомендуется

Условка до декабря) сейчас закрыли по 228 статье часть 2)закрыли до суда) как нам добиться минимального срока? Что необходимо сделать?

03.06.2020, 05:53

Т.е. условный срок за одно преступление, а сейчас арестовали за другое преступление?

03.06.2020, 08:05

Уточните свой вопрос. Условный срок уже назначен?

02.06.2020, 21:53

Условка до декабря) сейчас закрыли по 228 статье часть 2)закрыли до суда) как нам добиться минимального срока? Что необходимо сделать?

03.06.2020, 05:53

Условка до декабря) сейчас закрыли по 228 статье часть 2)закрыли до суда) как нам добиться минимального срока? Что необходимо сделать?

03.06.2020, 05:53

Т.е. условный срок за одно преступление, а сейчас арестовали за другое преступление?

03.06.2020, 08:05