Как исправить ошибку с номером дачного участка и избежать платы за услуги?
Дачному участку 30 лет, за номером 73. В 2018 году решили приватизировать дачу, сделали межевание, но когда сдали документы в МФЦ их нам вернули. В Росреестре оказался первоначальный номер 83. Кто виноват и как это исправить. Два года обиваем пороги все возможных инстанций. Куча заявлений и бег по кругу. А результат нулевой. В каждом кабинете называют стоимость услуги - как быть?
Лучший ответ
Суд уже был, и вынес решение начинать все заново, сбор всех справок и т.д В очередной раз подавать жалобу но уже на само садоводчество. С этого мы и начинали, к это му же и вернулись.
Все спорные вопросы решаются через суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!