Вопрос по повторному межеванию земельного участка после отказа МФЦ и потери документов
Два года назад сделали межевание земельного участка (на руках есть постановление и книжка садовода) и сдали документы в МФЦ на постановку на кадастровый учет. В МФЦ нам отказали (ошибка в документах) и документы наши утеряли. Скажите пожалуйста, спустя 2 года решили заняться опять приватизацией этого участка. Нужно ли делать повторное межевание (в компании в которой мы делали, данных не сохранилось) ? или можно обратиться в кадастровую палату и получить кадастровый номер как ранее учтённый участок? Межевание было в конце 2012 г. в МФЦ подавали в январе 2013 г.
Лучший ответ
я же вам отвечал на этот вопрос...сходите в росреестр на консультацию с имеющимися документами...
Спасибо Кирилл!