Пересдача по русскому языку в первом классе из-за заданий на дистанционном обучении - что важно знать

Ребёнку в первом классе назначали пересдачу по русскому языку и задания которые проходили на дистанционном обучении. Имеют права давать задание, которые проходили дома на дистанционном обучении?

Лучший ответ

Екатерина, имею право давать любое задание из школьной программы за прошедший год.