Что делать, если объем домашнего задания по русскому языку превышает все нормы?

Что делать если объем домашнего задания превышают все нормы только по русскому языку вчера сделали 6 заданий, 1-в учебнике и пять в печатных тетрадях. Четвертый класс. А еще математика, английский, чтение окружающий мир.

Лучший ответ

Есть программа, утвержденная Министерством образования.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

какие нормы?

Мне не понравился Ваш ответ.

То делать если объем домашнего задания очень большой, только по русскому языку вчера сделали 6 заданий, 1-в учебнике и пять в печатных тетрадях .четвертый класс . А еще математика ,английский,чтение окружающий мир, есть какие нибудь нормы по сан пину , по правам ребенка