Возможно ли проживание без договора и регистрации в собственной комнате, сдаваемой соседкой в общежитии?

• г. Белгород

Соседка в общежитии сдает комнату. Комната в собственности. Общежитие в статусе многоквартирного дома. Туалет, душ, умывальник, кухня-являются местами общего пользования. Могут ои квартиранты проживать без договора аренды, без регистрации в комнате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не могут. Советую написать об этом заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте. Не могут.