Будет ли уголовная амнистия Слухи разные ходят а конкретно? Если да то до какого числа ЕЁ ждать. Спасибо.
Будет ли уголовная амнистия Слухи разные ходят а конкретно? Если да то до какого числа ЕЁ ждать. Спосибо.
Лучший ответ
Дмитрий,добрый день! Никто пока конкретно ничего не подскажет. Желаю терпения
Все только слухи, законопроект внесен в государственную думу, но пока не рассматривался. Надо заниматься вопросами УДО