Проблемы со студентскими долгами - моя история об отчислении из музыкального колледжа в Казахстане
Я из Казахстана
Я поступила в муз колледжа в горле Уральск на платной основе проучилась год и на втором курсе я не стала ходить из-за нехватки денег но числилась в колледже позже решила уйти от туда но документы не отдают из-за неуплату вот но отчислили при этом.
Здравствуйте, Асем!
удерживать ваши документы в связи с неоплатой неправомерно.
Обратитесь официально с заявлением в деканат о выдаче вам документов, и в зависимости от ответа примете решение.
С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.