Я мать одиночка. Многодетная семья афецально не работаю, но есть свое хозяйство, емею ли я оформить выплоту с 3 до 7 лет.
Здравствуйте Любовь
Можете оформить выплату если средний душевой доход меньше прожиточного.
Указ Президента N 199 смотрите.
Указ Президента РФ от 20 марта 2020 г. N 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Государство поддержит малоимущих выплатами на детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Решено с 1 января 2020 г. установить для малообеспеченных семей ежемесячную выплату на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет в размере 50% регионального прожиточного минимума для детей за II квартал соответствующего года.
Выплата назначается, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину регионального прожиточного минимума на душу населения.