Живу в Москве, Родилась в душанбенужен апостиль в свидетельстве о рождении.

Вопрос №17439798 из г. Москва
опубликован 03.06.2020, 01:49

Живу в Москве, Родилась в душанбенужен апостиль в свидетельстве о рождении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ехать сверать с подлинником документа.

27.09.2021, 09:59

Галина, в Москве есть Посольство Узбекистана. Там и апостилируйте.

03.06.2020, 01:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Душанбе - столица Таджикистана!

27.09.2021, 09:56

Извините, но думаю вам смысл понятен.

27.09.2021, 16:23