Санкт-Петербург, 03.06.2020, 01:53

Минимальное время экзамена на одного студента - установлено локальными актами и есть ли минимум?

Вопрос №17439831 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2020, 01:53
Минимальное количество часов (времени) на экзамен по дисциплине или ПМ на одного студента. Принимают локальным актом, а минимум есть и какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специально - законодательством минимум не установлен. Имеются приблизительные нормы по преподавателям, смотрите, например, здесь: docs.cntd.ru

03.06.2020, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

К сожалению, страница, которую вы ищете, не найдена. Попробуйте перейти на главную страницу и воспользоваться поиском по сайту. - Такая информация по ссылке.

03.06.2020, 11:01

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

03.06.2020, 11:04