Как правильно оформить документ при совместной покупке квартиры у родственников?
Квартира в собственности у мамы. Договорились, что жить в квартире будет сестра, но она отдаст мне за половину квартиры деньги. Как правильно оформить такой документ?
Лучший ответ
Жанна, если квартира передается в собственность сестры, то нужно заключать договор купли-продажи, при заключении которого, она отдаст маме деньги, а она отдаст их вам.
Ответили быстро, спасибо