Возможность обжалования решения суда о лишении родительских прав отца на основе несоблюдения контакта с ребенком
Решения суда, не вступившие в законную силу обжалуются в апелляционном порядке в апелляционную коллегию Мосгорсуда в течение месяца с момента получения решения суда в окончательной форме. Лишение родительских прав должно иметь под собой "железные" основания, установленные нормами Семейного кодекса РФ. В любом случае реализуйте право на обжалование, тщательно подготовившись к этому.
Рада быть Вам полезной! С уважением, адвокат Витовская Ю.М. 89162085969
Если решение суда уже вступило в законную силу, то по истечении шести месяцев
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.