Хочу развестись и машину отдать ему в качестве раздела имущества.
при разделе совместно нажитого имущества между супругами долги супругов тоже считаются общими и делятся на равные доли так что и вам придётся погашать кредит
Наталья!
Рекомендую заключить соглашение о разделе имущества, которым предусмотреть все спорные моменты.
Уважаемая Наталья, г.Владимир !
ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Поэтому рекомендую вам ВСЕ !!! данные вопросу письменно урегулировать заранее !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.05.2012г
13:27 моск.