Какая заработная плата будет учитываться при начислении алиментов для предпринимателя в разводе с совместным ребенком, на которого подают жена?

Предприниматель в разводе. Имеется совместный ребёнок. Жена подаёт на алименты. Из какой заработной платы будут начислять алименты предпринимателю?

Лучший ответ

Добрый день. У ип алименты считаются от прибыли. Если ее нет то платят исходя из среднего заработка по региону.

Приставы будут контролировать все доходы. Вот тут всё доступно разъяснено ros-nasledstvo.ru

Спасибо за дельный совет!