Как получить юридическую помощь в продаже квартиры и покупке дома в другом городе дистанционно?

Нужна юридическая помощь, пока дистанционно.

Ситуация такая:

Я планирую в своём городе продать 2-комнатную квартиру. На эти денежные средства плюс сертификат МСК купить дом в другой области.

Разъясните по какой схеме действовать? Юриста где нанять?.

Проверить документы о доме, составить два договора продажа квартиры, покупка дома и подать на регистрацию, денежный расчет и ПФР и всё в разных городах. Как это всё сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Как правило: высылаете документы на электронную почту или в Ватсап, одновременно оплачиваете правовую экспертизу документов (цену назначает юрист, от 3000 до 5000 рублей) и ждете результата, обычно - от 12 часов до 2 дней.

Регион нахождения юриста не имеет особого значения.

Спасибо за грамотный ответ!