LSN Messenger
Челябинск, 03.06.2020, 09:35

У меня продуктовый магазин 32,4 кв м. В продаже есть разливное пиво, имею ли я право торговать им?

Вопрос №17440621 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2020, 09:35
У меня продуктовый магазин 32,4 кв м. В продаже есть разливное пиво, имею ли я право торговать им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слабоалкогольные напитки для реализации не требуют Лицензирования деятельности, если вы об этом.

03.06.2020, 10:45

Меня интересует по площади.

03.06.2020, 11:48

Организациии и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения.

Требования по площади к описанным выше объектам установлены только для продажи крепкого алкоголя.

03.06.2020, 12:43