Заголовок - Требуется ли разрешение и лицензия для продажи разливных напитков в маленьком киоске?
У меня такой вопрос. Я хочу продавать разливное пиво, квас и лимонад. Буду регистрироваться в налоговых органах как ИП. Нужно ли мне разрешение на продажу разливных напитков, в частности разливного пива. Какие документы мне будут нужны для осуществления данного вида деятельности. Нужна ли мне лицензия на продажу разливного пива, кваса и лимонада.
Имею ли я право продавать разливное пиво, квас и лимонад в маленьком киоске (не магазин).
Лучший ответ
Пиво - это алкоголь. На продажу пива распространяется законодательство о алкоголе.