У меня сахарный диабет 1 типа на групе с 2013 года могут ли у меня снять групу.
Здравствуйте. Инвалидность можно оформить только в том случае, если болезнь протекает с тяжелыми осложнениями и накладывает существенные ограничения на диабетика.
Если вы болеет инсулинозависимым сахарным диабетом, и этот недуг прогрессирует и существенно влияет на ваш нормальный образ жизни, то не снимут.
Я уже на групе у меня перекомисия меня интересует могут ли у меня снять групу при диабете 1 типа инсулино зависимая.
Все зависит от состояния вашего здоровья, отраженного в медицинских документах.
Если нет улучшения, то не снимут.