Боярка, 03.06.2020, 10:33

У меня сахарный диабет 1 типа на групе с 2013 года могут ли у меня снять групу.

Вопрос №17440869 из г. Боярка
опубликован 03.06.2020, 10:33
У меня сахарный диабет 1 типа на групе с 2013 года могут ли у меня снять групу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Инвалидность можно оформить только в том случае, если болезнь протекает с тяжелыми осложнениями и накладывает существенные ограничения на диабетика.

Если вы болеет инсулинозависимым сахарным диабетом, и этот недуг прогрессирует и существенно влияет на ваш нормальный образ жизни, то не снимут.

03.06.2020, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я уже на групе у меня перекомисия меня интересует могут ли у меня снять групу при диабете 1 типа инсулино зависимая.

03.06.2020, 12:12

Все зависит от состояния вашего здоровья, отраженного в медицинских документах.

03.06.2020, 12:18

Если нет улучшения, то не снимут.

03.06.2020, 13:27