Оплачено, но отключают - как ситуация со счётчиком привела к проблемам с Мосэнерго и арендованным помещением
Я арендую помещение, 2 месяца сидела на самоизоляции и не работала соответственно не подала вовремя показания счётчика, теперь Мосэнерго мне выставила огромный счет хотя по счётчику у меня всё оплачено и грозят отключить свет, что мне делать?
Возможность подачи сведений счетчика учета возможна через он лайн ресурс Мосэнергосбыта. Режим самоизоляции не препятствовал получению почты, куда отправляются счета (можно получить пропуск и съездить в офис). При не предоставлении показаний счетчиков в первые два месяца расчет производится по среднему потреблению за предыдущий период. Передача новых показаний должна привести к перерасчету потребления. Нужно срочно передать показания счетчика.