Не можем зарегистрировать участок - конфликт с Росреестром о собственности на старый дом на г-образном участке
У нас участок Г-образный участок, в собственности, стоит на участке старый дом.
Построили новый дом, решили разделить участки и продать старый дом сделали межевание. К старому дому получилось земли 2,75 сотки, росреестр отказывает нам регистрации. Как написать исковое заявление, о постановке на учет по суду, и есть ли шанс выиграть дело.
В двух словах, Вам никто не скажет как написать исковое заявление. Лучше обратиться к юристу, чтобы он его Вам грамотно составил. Кроме того Вы можете обжаловать отказ в гос. регистрации.