Ростов-на-Дону, 03.06.2020, 13:56

Справку с места работы в суд

Вопрос №17441895 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2020, 13:56
Справка-характеристика с места работы в суд приобщается ходатайством? Или можно ее приобщить без ходатайства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не приложили в исковом то приобщается хоадатйством.

03.06.2020, 13:59

Дмитрий, вы можете заявить о наличии и представления характеристики, как по устному, так и письменному ходатайству в начале судебного заседания.

03.06.2020, 14:00

Ходатайствовать необходимо если не приобщена с иском или отзывом на иск.

03.06.2020, 14:00

Хотел уточнить вопрос. Я не истец, исковое не подавал, судебное дело административного характера.

03.06.2020, 14:04

Разницы нет, вы участник рассмотрения дела. Заявляете ходатайство в начале судебного заседания о приобщении характеристики.

03.06.2020, 14:06

В любом случае прикладывайте в ходе судебного заседания.

03.06.2020, 14:06