Как повторно подать в суд

Не согласна с решением суда. Подать на пересуд. Какой срок давности существует?
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда.

Общий срок исковой давности - 3 года.

Однако, раз вынесено решение суда, то времени на обжалование у вас меньше, если это гражданский процесс то - месяц, а уголовный - 10 суток.

Подать апелляцию вы можете через суд, который первоначально принял решение с которым вы не согласны.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.