Какой существует срок давности, чтоб подать заявление по снятым побоям?

Какой существует срок давности, чтоб подать заявлениние по снятым побоям?
Лучший ответ

Подать Вы можете в любое время, но виновное лицо будет освобождено от уголовной ответственности, если прошло более 2-х лет со дня причинения побоев

в любое время

По медицинским меркам сутки

давность преступления небольшой тяжести - 2 года со дня совершения