Сколько дней нужно для закрытия исполнительного производства и удаления информации о должнике с сайта ФССП и госуслуг?

Вопрос №17442406 из г. Чита
опубликован 03.06.2020, 15:38

Сколько дней после оплаты приставам из другого города должно пройти, чтобы закрыли исполнительное производство и убрали с сайта ФССП и госуслуг с должника судебную задолженность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу на месте решить. Я нахожусь в г.Чита, а служ. Приставов в г. Новосибирск. Если через госуслуги это делать, то как? Почему сроки получения ими информации и спрашиваю..

03.06.2020, 15:51

Должны сделать это немедленно в день поступления подобной информации, либо, если данное сообщение получено уже поздно - то на следующий день после получения данных сведений.

03.06.2020, 15:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если у меня сняли деньги по эл.постановлению 29 мая, а долг до сего дня висит на сайте, между тем уже 4 рабочих дня прошло. Что мне делать?

03.06.2020, 15:46

Обратиться в отдел ФССП где находится исполнительное дело и всё решить на месте. Звонить бесполезно - это почти невозможно.

03.06.2020, 15:47

Я не могу на месте решить. Я нахожусь в г.Чита, а служ. Приставов в г. Новосибирск. Если через госуслуги это делать, то как? Почему сроки получения ими информации и спрашиваю..

03.06.2020, 15:51