Возможно ли заключить договор о неразглашении с физическим лицом, и каковы последствия нарушения этого договора?
Можно ли заключить договор с физическим лицом о неразглашении факта нашего сотрудничества с ним, например конкретному лицу?
Если да,то каким законом это регламентируется и какие штрафы предусмотрены за нарушение такого договора?
Лучший ответ
Можно, на основании положений Федерального закона от 29 июля 2004 года N 98-ФЗ "О коммерческой тайне".
Пишите доп. соглашенин к договору.
удалён
Штрафы и санкции за предательство должны быть оговорены в договоре заверенным нотариусом. Желательно смертную казнь туда вписать.