Симферополь, 03.06.2020, 17:42

Стоимость заявления о семейном положении для иностранки с ВНЖ, разведенной в России и выходящей замуж за гражданина РФ

Вопрос №17443062 из г. Симферополь
опубликован 03.06.2020, 17:42
Скажите пожалуйста сколько мне будет стоит заявление о семейном положении. Я с Украины и имею внж. Только не давно развелась в России. Есть сведетельсво о разводе. Будущий муж гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да для заключения брака. Из за того что я ещё гражданка Украины требуют от нотариуса заявление о семейном положении.

04.06.2020, 14:19

Тяжко.

1. Госпошлина за регистрацию брака - 350 рублей.

2. Сумму пошлины нотариальное заявление об отсутствии брака вам озвучит нотариус.

04.06.2020, 14:39

Что значит заявление о семейном положении и зачем оно нужно?

03.06.2020, 18:27

Для того чтобы подать заявление в ЗАГС.

04.06.2020, 14:11

Заявление в ЗАГС о чем?

04.06.2020, 14:13

Для росписи с гражданином РФ.

04.06.2020, 14:14

О регистрации брака?

04.06.2020, 14:17

Да для заключения брака. Из за того что я ещё гражданка Украины требуют от нотариуса заявление о семейном положении.

04.06.2020, 14:19

Тяжко.

1. Госпошлина за регистрацию брака - 350 рублей.

2. Сумму пошлины нотариальное заявление об отсутствии брака вам озвучит нотариус.

04.06.2020, 14:39