Объявлено автоматическое переоформление субсидии, но одна семья получила отказ из-за переплаты - куда обратиться?
С 1 по 15-е июня месяца должно было быть очередное полугодовое переоформление субсидии. Путин объявил автоматическое переоформление. Получила отказ в получении субсидии, объяснили это тем, что у меня переплата 238 руб. За расчёт брали старые периоды, а у моей семьи за последнее время доход меньше, чем взятые старые периоды, куда мне идти судиться?
Лучший ответ
Сначала советую обратиться в областное Управление соцзащиты. Если уж тогда не выйдет тогда можно и в суд. Готов помочь, была практика с ними.
Спасибо, Вы мне очень помогли!