Поиск хорошего адвоката в Рязани для условно-досрочного освобождения друга, осужденного по ст. 162, 209, 222.
Фамилию хорошего адвоката, который поможет моему другу освободиться условно-досрочно. Он сидит на красной зоне в г. Скопин Рязанской области по ст. 162.,209, 222. Срок дали 12 лет, но отсидел уже 10,5 лет. По его статьям сейчас можно попробовать освободиться, но нужен хороший адвокат именно в Рязани.
Лучший ответ
На нашем сайте найдите адвоката из Рязани, здесь плохих нет. Вообще надо готовить документы по месту жительства осужденного для предъявления в суд.
Спасибо за ответ! Правда, возникли новые вопросы...